Jump to Navigation
  • Pietro Serbassi

    Incarico: Seg. Generale
    Mail: serbassi@sindacatofast.it, p.serbassi@fastmobilita.it
  • Francesco Marcelli

    Incarico: Vice Seg. Generale
    Mail: marcelli@sindacatofast.t
  • Agostino Apadula

    Incarico: Seg. Nazionale Organizzativo
    Mail: apadula@fastmobilita.it
  • Vincenzo Notarnicola

    Incarico: Seg. Nazionale Amministrativo
    Mail: notarnicola@sindacatofast.it
  • Natale Italiano

    Incarico: Seg. Nazionale informazione e Formazione
    Mail: n.italiano@sindacatofast.it
  • Sabrina Mancini

    Incarico: Seg. Nazionale Pari Opportunità
    Mail: s.mancini@fastmobilita.it
  • Luca Vitali

    Incarico: Seg. Nazionale ICT
    Mail: vitali@sindacatofast.it, vitali@fastferrovie.it


by Dr. Radut.